Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небедный Ёрик
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:55
ответ для Anuta85 , на сообщение « Потому что с тем же йорком в салон... »
  #542
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Потому что с тем же йорком в салон самолета идти можно, а с ВЕО нельзя, несмотря на то что и тот и другой собаки. Так что и сравнивать мелочь и крупных собак невозможно. Что позволено одним - запрещено другим. И как бы ни возмущались владельцы больших собак, в тот же ресторан с огромными псами их никто никогда не пустит, а вот с мелкотней многие рестораны пускают, ещё и тарелочки собакам подают. И я сейчас веду разговор не о том уместна собака в ресторане или нет, а исключительно о том, что маленьких туда пустят, а больших нет.
у моей подруги чудесный голден ретривер и они нашли ресторан,куда их пускают,собака из под стола даже не вылезает,меня это не напрягает,меня напрягает в ресторане сидящий на стуле песик мелкой породы и кушающий из тарелки,может эту тарелочку плохо потом помоют и мне дадут
и вообще собакам даже мелким не место в ресторане,если это не специализированный ресторан куда с собаками пускают,тогда уже в него и с любой породой должны разрешать

еще мильн раз повторю.моя ВЕО в общественных местах евла себя в мильены раз воспитанней чем подавляющее брльшинство мелких собак,особенно когда сидят на руках в магазине,подхлдишь ближе к полке с продуктами.а собачка с рук рычит,типа хозяйку охраняет....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·