Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:13   #2055
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от NAXA Посмотреть сообщение
Уважаемая,колько мусора у меня это лишь моё дело.Я лично за нормальных соседей,о тех,которые не свинюшки. Подметают у мусоропровода,курилок не устраивают,хлам свой не сгружают.Я 20 лет живу в доме с мусоропроводом,никаких крыс,никакого мусора не замечала.Всё чисто и культурно.И не надо забывать о людях,кто живёт повыше 2 этажа,о людях с ограниченными возможностями,о пожилых людях.Которым не так просто спуститься вниз.Особенно если лифт не работает.А,что касаемо меня,то да,на улицу в -20 не комильфо выходить мусор выносить.В любом случае это будут решать все жильцы. С ремонтниками это отдельный разговор.Может ещё и лифт заварить,чтоб не обгадили не дай Бог.

А я 28 лет жила без мусоропровода и 8 живу с мусоропроводом, знаете, почувствовала разницу.
Как вы говорите, при нормальных соседях не сложно прихватить мусор и маломобильного гражданина и пожилого соседа.
А чем отличается в мусорном плане 2 и более высокие этажи вообще не понятно, по любому люди выходят на улицу, хоть со 2-го, хоть с 16.
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·