Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:45   #2060
A&N
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: где-то в С-Пб
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
боитесь, что ремонтникам тяжело остатки ремонта до помойки нести будет?
да и крысам кушать нечего будет, остатков нет по квартирам звонить пойдут
или у вас столько мусора, что до помойки рядом с домом - просто не дойти, тяжело или не барское это дело, вдоль помоек ходить
Честно говоря можно и более культурно написать ответ, без всяких подколов и издевок, тем более над новыми соседями, которые решили познакомиться здесь...
Насчет мусоропровода - я больше за работающий мусоропровод! Да, сейчас живем в новом доме, где он заварен и приходится выносить мусор на улицу. А с работающим мусоропроводом скажем так "комфортнее", чем ехать с утра на работу в лифте вчетвером с кулями мусора у каждого)) Причем наш уличный контейнер огорожен забором с магнитным ключем, чтобы выкидывать мусор могли только жильцы нашего дома! Но по утрам из-за того, что либо кому-то лень открыть решетку, либо из-за жильцов соседних домов - завалено рядом все этими пакетами с мусором. Я бы не сказал, что это приятный вид из окна квартиры, да и вообще рядом с домом!
А "вонь и крысы" будут только если вовремя отходы увозить не будут! Тут уж все зависит от ТСЖ или управляющей компании! Да и по размещению контейнеров на улице еще место надо найти и огородить их, ведь платить за вывоз мусора нам, а места я бы не сказал что там много... Уж по крайней мере точно не по соседству с детской площадкой!
A&N is offline   Цитировать ·