Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 14:16
ответ для takuza , на сообщение « Здравствуйте:) Очень хочется... »
  #129
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Очень хочется профессионального мнения со стороны по поводу моего детища http://www.gu-ga.ru/
Продвигаю сама, по нужным мне ключам уже в топе Яндекса, но посещаемость всё-рано низкая..
1. Дизайн симпатичный. По-моему - что надо. Только резануло глаз на Главной после приветствия и восклицательного знака г.Санкт-Петербург. По-моему и внешний вид портит, и смысла не имеет.)
2. Код хороший. Все основные тэги на месте, при чем грамотно прописаны.
3. Каталог нормально организованный.
4. Домен с 2010 года - это хорошо.
5. Написан на Джумле. По-моему мнению - для интернет-магазина - самое то.
6. Маловато внимания уделяете группе ВКонтакте. Ее нужно дооформить, в ней должна быть ежедневная бурная жизнь.
7. тИЦ очень низкий.Никакой - 10. А PR - 3. Даже странно)
8. Только 4 ключевика из указанных в коде находятся в топе.
9. Мало упоминаний в сети. Отзывов вообще не нашла.

Пользуйтесь соц.сетями - у Вас такая модная, замечательная продукция - должна идти на "ура". Вам нужен блог, ОЧЕНЬ активная жизнь группы ВКонтакте с возможностью заказа. Обсуждения я бы убрала, сделала красивое меню, крупно - телефон. И стена, на которой 1-2 раза в день появляются интересные посты.Проводите конкурсы с символическими подарками, благо что с Вашей продукцией можно много всего напридумывать.

Я бы еще устроила оффлайн кросс-промо. Задружилась бы с фотостудиями, к примеру. У них всегда есть реквизит для съемки детей. Вы даете им для фото овечку, опять таки к примеру, детки с ней фтографируются, а на овечке бантик, на котором написано название Вашего магазина. Это так мысли вслух. Может пригодится)

Мне кажется, что Вам нужно расширить список ключевиков и размещать тексты под них на сайте. Будьте любезны, подскажите, какое сейчас у Вас семантическое ядро.

Лично. Искренне восторгнули коврики для мышки.)
А до 8 марта сундучок "На поиски сокровищ" у Вас можно купить?))))
Бига is offline   Цитировать ·