Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 15:48
ответ для mananamama , на сообщение « ааа) я вот думаю, успею я Тусю... »
  #7393
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
жарю сырники,варю суп,мою полы,строчу в интернете..похоже на объявлениеа хотела поспать с детьми
все одновременно?
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
давайте поговорим кто как убирается.а конкретнее вы полы моете тряпкой просто смоченной в воде?или добавляете какие то средства?я прочитала отзывы о глорикс...вроде ничё...кто чё посоветует?
я просто водой, без швабры, руками пока еложу, скоро привезут швабренку, так с ней буду))
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
а к нам сегодня приходила служба безопасности банка))))вот какие соседи пустили?я домофон не открывала. у нас старые хозяева квартиры набрали кредитов и слились,так это уже третий банк. звонят по ночам даже,пришлось телефон отключить. сказала,чтобы больше не приходили,так как напишу заявление в милицию,что приходят люди с угрозами и вызову в след раз милицию
вот гады!! А вы купили у них эту квартиру?
[COLOR="Magenta"]Дуняшу с 10-кой!!![/COLOR
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а где он их берет??? С вечера запасается???


вообще не понимаю: какого дрына народ открывает домофон кому попало???
То картошку в двери суют,то свидетели иговы ( или как там они)
Ментов сразу надо вызывать,чтоб не шарахались твои из банка уродцы

Блин Я злая,как собака Ребенок проспал 1-10 всего Снизу у нас квартиру продали и там народ капитальный ремонт затеял Сами то съехали на время ремонта ( хотя первую неделю жили в пустой квартире мама-папа и дочка лет 5) Сейчас там рабочие работают И начали сверлись НЕНАВИЖУ всех Сашка проснулся и хнычет И так у него настроение постоянно плохое,а тут еще не выспался
капитальный ремонт- жестко!! бедные вы с Саней на это время
Тань, ты мое сообщение вконте видела?
Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
Привет девы!
я рада, что всё же оставили идею со вторым топом и надеюсь все девочки вернулись сюда прочитать все увы не в силах

самого маленького апреленка Дуняшу с десяточкой

Вчера был отличный денек, с пилюлиной сестра в няньках сидела, а мы с мужем погуляли, посидели в кофейне, прошлись по магазинам и сходили в кино, прям такой расслабон как в старые добрые времена)))))))
но седня дома сидим, сопли рекой у пилюлины((( не чихает, не кашляет, темпы нет, но на кулак наматывает и пузыри надувает лечимся(((
Привет
Пилюлинке на поправку!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
День - супер, я тоже такой хочуууу!!!!!!
__________________
Chudesnaya is offline