Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 16:41   #7320
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
неправда, номенклатура распродажных артикулов запастись надолго не позволяла, увы. не будешь же выдавать ребенку одинаковые машинки, которые уже собирали или дарить лего только по праздникам. вон у нас осталось всего 5 наборов нераспечатанных, в прошлые выходные 2 штуки выдала - маленькую машинку и среднюю, так мы и до лета не продержимся на своих запасах...
Мы обсуждали девочек, у нас еще в почете виксы,сони, китти, гитары, Пежопики, и возраст у нас другой, поэтому у меня еще лежит 6-7 большого лего, и так по мелочи, я начинаю осознавать что скорей всего все подарить и не успею. В К покупала лего исключительно для детей так сказать постарше. На единственный купленный лего дупло мой ребенок выдал большое "фи". Поэтому что для вас "мало" для нас даже перебор.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·