Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 00:20   #5587
Selina
Мега-элита
 
Аватар для Selina
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, история вот в чем. Моя младшая переболела, можно бы и выписаться, но в сад без прививки от кори нас не пускают. Решили сделать прививку, сдали анализы, в крови- один мононуклеар, врач дает направление на кровь из вены на Эпштейн Барра и цитомегаловирус, и еще на один общий клинический. Сегодня узнали результаты, клинический нормальный, а из вены один сделали, а на цитомегаловирус- нет, хотя в направлении он точно был записан.
Собственно вопрос- кто виноват, что моему двухлетнему ребенку будут снова вены ковырять? Лаборант? Или медсестра, которая анализ принимала? И как наказать? Злая я.
мне так в прошлом году 3 раза из вены брали кровь но теряли пробирку! я при этом падала в обморок от их ковыряний и вен не могли найти. Пошла в лабораторию разбиралась там, начальница лаборатории потом приняли меня в неплановый день и несли пробирку до места под конвоем. Это я к тому что надо действовать иначе может быть как у меня, не одну пробирку потеряют или забудут сделать нужный анализ, а тут ребенок (
Selina is offline   Цитировать ·