Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщина с ребенком одна на даче. Безопасность, самозащита.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 01:15   #152
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от БольшаяМама Посмотреть сообщение
оспадя.. как наивны бывают люди в отношении собственной безопасности! зачем мне к Вам обращаться.. )) я прекрасно владею огнестрельным оружием ) это Вы можете обращаться .. за определённую сумму могу научить. )
так вот, не отходя от темы- топорик мне однажды спас существование.
когда лет 10 назад, на прошлой даче, попытался влезть обдолбанный или под-какой-то наркотой агрессор. он не воровоть не хотел.. ничего.. просто " словил " глюки". на тот момент еще было два добермана в доме, но они спали
полицию Вам будет не вызвать, и всё равно надо понять, что именно вас защитит- и спокойно наслаждаться отдыхом, а не ловить нервяка, что не защищена.я знаю, что если кто посмеет ночью залезть или какой неадекват попробует посягнуть на мою жизнь или жизнь моих детей, в него полетит и воткнётся всё. всё, что попадётся под руку. и рука не дрогнет. ) к этому надо быть готовой. никто за Вас о Вашей безопасности не подумает, а соседи- они в выходные в основном , да и не всегда могут услышать просьбу о помощи.
что касается оружия.. если есть дети- то настоятельно рекомендую держать только в сейфе. даже на даче. дети есть дети.
Перечитал Вас три раза! Ничо не понял...
Но, интересно, что Вы сделали топориком с "обдолбанным наркотой агрессором"? И почему не разбудили доберманов....?
Взрослый папа is offline   Цитировать ·