Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 02:01
ответ для Many_Z , на сообщение « СПАСИБО. Уменя МФЦ рядом, заеду... »
  #8553
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы на финишной прямой. Но я бы уже доходчиво (вот так) объяснила, что садиться на горшок надо до того, как штаны стали мокрыми, и не книжки читать там, а писать Но меня просто бесят описаные штаны и всё вокруг Стася регулярно просится, но сначала писнет в штаны, а потом уже дописывает куда надо Хорошо батареи топят, у меня постоянная стирка трусов, надеюсь к лету наладится

Как в Лапу-то съездили? Что купили хвастай
Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Ладно, позаморачиваюсь с подтиранием луж еще недельку, если прогресса не будет, одену обратно памперс. До 2,3х как то в лом полы подтирать.
У нас нет луж, мы ходим в многослойных трусах. На несколько пописов их конечно не хватает, но ни разу еще не вытирала пол. На горшок сама Саша не просится, ходит, когда я напоминаю (но идет и садится как правило спокойно). Тоже хвалю, когда получается, она прямо светится. Но... не просится, и уж тем более сама не садится и штаны не снимает. Хотя постоянно говорю о том, чтобы сказала, когда захочет пописать.
Зато мы научились снимать-одевать тапки домашние самостоятельно, застегивать кофту на молнии, вытирать пол, если воду из поильника пролили, вытирать пыль, забрасывать одежду в стиральную машину, отключать блокировку в телефоне. )))
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline