Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос многодеткам:какая у вас машина???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 02:22
ответ для kurort , на сообщение « наташа! как я тебя понимаю! мои тоже... »
  #973
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
у нас был сначала один минивэн (зафира два года с 2006), потом как-то все время две машины- одна из них микроавтобус (с 2010), сейчас уже 4 мес - 8ми местный внедорожник, очень довольны!
а там 7 мест или 8, в 3 ряду 3 места?


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
"маршрутка" фактически была VW Caravellа был вместе с Ниссан X-trail в эксплуатации, потом все продали и купили в кредит Инфинити КУ 56 ...дорогая, конечно, но выгодно предыдущие машины продали (они у нас не больше 2х лет были, не битые, и еще не россис сборки)
вот и я его хочууууууу, только налог будет и обслуживание


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
отказались мы в конечном счете от машинки, так как машина восстановлена после ремонта, вытягивали железо. ждем новых предложений.
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я не переживаю. вообще считаю бредом сумасшедшего менять машину. и покупать дорогую машину, мне кажется что на те деньги что мы должны вложить в машину можно съездить с детьми на море. Мои дети не знают что такое МОРЕ!!!
или еще один очень хороший вариант: купить еще одну недорогую машину для семьи, для того чтоб я спокойно смогла возить детей по кружкам.
2 машины в большой семье-это вещь, у нас 2, уж на своей катается, я с детьми на своей, а в выходные вместе..

и удачи вам с решением@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·