Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 02:27   #129
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


УЦ "Развитие"
ходила 01.03 на маникюр типа бразильский за 130 руб. делала девочка учениц - хорошо, я довольна. так как там индивидуальный набор с перчатками внутри с кремом в нём же лежала индивидуальная пилочка и палочка. а с инструменты девочка забыла, сначала пыталась работать видимо местными-школьными, но потом ей мастер выдал новые с продажи. всё сделала ученица хорошо, старательно, нО дисциплина там очень хромает, девочки постоянно хотят бегать курить, я не курящая и мне это вообще как то не понятно и считаю не правильно, поэтому процесс был очень долгий - меня спасли билеты на экзамен, которые я учили, так что в общем сходила с двойной пользой. и ещё когда стали красить, я попросила спокойно в процессе беседы её сделать максимально аккуратно т.е. ровно, очень не люблю когда в начале ногтя неровная полоска, на что в нашу беседу влезла мастер и типо напомнила мне, что я модель и суть слов "как накрасят так и будет".
02.03 тужа же ходила моя маман, ей делали европейский, не знаю почему они там не договорились, она хотела классический с обработкой кутикул и тд и тп. девочка делала нулёвая, но вроде старалась и итог не плохой. мастер маман очень не понравилась. а в конце её вообще добило-расстроило, как выяснилось в магазине после, в УЦ ей дали сдачу с фальшивой 100рублёвкой (типо прикола). ошибиться она не могла т.к у неё было всего 500р одной бумажкой, а сдачу по 100 ей дали там, и в магазине она хотела ей расплатиться. конечно мы надеемся что всё это не со зла, да и она не проверяла деньгу, но осадок остался.
Dus`ka is offline   Цитировать ·