Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 10:25   #8555
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
А вы вписываетесь в эту сумму миним.дохода? Я просто считала-считала, и даже при вычете алиментов на первого ребенка, у нас на троих вроде больше выходило. Может сейчас что изменилось, надо бы посчитать заново.
Я не могу добиться от мужа, какой у него офиц. доход. Сейчас минималка на человека 9 с копейками

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
СПАСИБО. Уменя МФЦ рядом, заеду пожалуй, спрошу, что надо нести точно. Если не забуду, схожу и отпишусь


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Аааааааа блин проснулась в 5-30!!! И истерила до 7 утра, чехо хочу не знаю, чего знаю не хочу! Застрелите меня!
Или хорошего невролога посоветуйте! Я с ней реально не справляюсь! Она истерит, щипается! Еще и по ночам теперь просыпается и просит печеньку/ таблетку/ включить свет/ крем/ молока.... А если отказываю ей в 3 часа включить свет то истерит как сумашедшая....
Она чувствует, что ты с ней не справляешься, вот и измывается над тобой (ну ещё больница конечно наложилась). Думаю невролог вам ничего не скажет, в лучшем случае какие-нибудь капельки назначит.
По поводу просыпания по ночам - у меня если просыпается, я максимум могу пить дать. По мне - пусть истерит (у вас наверное с этим сложно - всех разбудит?), нам от истерики помогает волшебный пендель. А по-хорошему если договориться, типа "на печенку, но папа спит, нельзя ему мешать, свет включать нельзя, давай полежим тихонько и т.д. и т.п." ??

Держись!!!!
Oooops is offline