Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ФИНАНСОВОЕ Планирование для Накопителей и Экономщиков
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 10:30
ответ для starlay78 , на сообщение « все чаще молчу...видимо жду какой то... »
  #97
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от starlay78 Посмотреть сообщение
все чаще молчу...видимо жду какой то реакции на свои материалы, да и предстоящие выборы занимали меня больше каких либо других вопросов и дел. Выборы прошли, и вот тут очень интересно понаблюдать за тем что будет происходить в экономике России после 4го марта. На носу повышение тарифов есстественных монополий, все это потянет цены на все вверх. При этом поскольку все в экономике взаимосвязано будут происходить 2 процесса:будет расти инфляция и будут расти прибыли команий вследствие повышения цен на все
Кстати первая реакция фондового рынка на победу Путина В.В. в президентской компании сдержанная. Не упали,но и не выросли, скорее наши и иностранные инвесторы внимательно наблюдают как будут развиваться события в России а уже затем принимать решения о дальнейшем вложение и\или выводе средств из России. Все происходящее повлияет на наш образ жизни и в том числе планы по достижению тех или иных финансовых целей.
Меня тут заинтересовала возможность того, как накопить на первоначальный взнос и в какие сроки это можно сделать. Скорее попробую смоделировать ситуацию, взяв за исходные года 2011 и 2012 по отдельности и вместе. Честно признаюсь любопытно самому
Буду ждать с большим интересом!
Металлы довольно ощутимо упали в последние дни, а я наоборот слышала, что после выборов должны вырасти, вот только аргументов мне не привели.
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·