Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где заказать оформление зала свадьбы тканями и цветами?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 12:07   #5
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
так я думаю что никто не арендует ткани уж точно)))


Енка посмотрела ваш отчет о сюрпризе и не поняла, за что вы отдали 7 тыс?

может фото такие конечно, но увидела только пару метров голубой ткани на полу, стулья на которых были банты, причем только на нескольких((
оформление комода это одна свечка и пару ваших фото? и пара метров ткани на стеллаже?

это стоит 1000-1500 рублей всего...на мой взгляд...профессионализма я не увидела там...а стулья перенести могли бы и официанты ресторана...
я имела ввиду, что мы сами являемся оформителями. есть люди, которые предлагают не свои услуги0)

а на счет цен, я не совсем согласна с вами. почему же у нас в стране работа, которая делается руками не считается работой? в цену наверняка вошли - аренда этих самых тканей + их завязывание и т.д. плюс их стирка. это недешевое удовольствие. 1500 стоит повязать бантами и зачехлить максимум 10 стульев))

и на сколько мне известно - в сюрпризе не самые высокие цены по городу. обратись вы в более дорогую и раскрученную компанию, которая на рынке около 10 лет - за это взяли бы 15-20)))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline