Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 12:31
ответ для Древесный упс , на сообщение « Всем доброе утро :)) Сегодня... »
  #1003
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Древесный упс Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

Сегодня очередной раз убедилась в теории что если хочешь перестроится когда перед тобой товарищь решил повернуть налево, а тебе прямо, и есть просчет в правом ряду - перестраивацся без поворотников
Ибо как только его включить у того кто едет в правом ряду резко вырастает ТДО и он старается тебе не пустить )
Это я сегодня специально по наблюдала: как правильная включили поворотник что бы маневр обозначить ибо место было, дык Нексия сзади аж подпугнута как хотела не пустить доставила ей такое удовольствие

А Вы говорите БЧЖ )

И что забавно этот непропускальщик потом сразу же рвется в левый ряд (тоже замечено неоднократно) ... Вот только зачем?! При свободном то правом ... Где я его спокойно и объехала

Дурном на выезде как обычно.... Перед постом ДПС столкнулись два барана итог пробка, прошлось кругами объезжать
Потом дама на Т образном перекрестке все не могла направо повернуть, хоть никого и не было.... Стояла что то и тупила )

я наоборот если не включают поворотник то не пускаю....а если показывают что собираются выруливать всегда пропущу...........
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·