Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 12:49
ответ для Pintusha , на сообщение « Кась пусть муж поправляется!!!!!!!!... »
  #3273
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


всем здрасте!
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Девочки, а что-то давно ничего не пишет Юля shvilka, или я что-то пропустила, где она потерялась или бросила нас?
я с Юлей в контакте как-то переписывалась, говорит, что времени нет совсем! бизнес пошел, звонков много и т.д.!

ой, вот что значит Б-ть, а я уже и забыла, что тупизм начинается, мне Анюта-крошка писала в контакте, просила всем привет передать и сказать, что ее забанили, но она все читает!! .. только это было несколько дней назад
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Кася, терпения тебе @@@@@ Пусть выздоравливает муж скорее.
А мы вчера были в океанариуме вдвоем с Никой! Все супер было - добирались на общественном транспорте. Было суперрр!!!
А дальше беременным и слабонервным не читать!!
Приехали в Купчино, я думала ей обувь на весну купить....Подошли к зданию и тут Ника запнулась и упала. Я слышала только тупой звук удара. Она налетела лбом на выступ на здании (снизу гранитная типа ступеньки где присесть можно). Крик, поднимаю.....дыра во лбу и я увидела кость сквозь дыру....Нику бегом на руки, а сама понимаю что мне дурно от зрелища... Забегаю в ТК хватаю первого встречного и требую охранника и скорую....это длилось секунд 30...смотрю на Нику, а ее уже залило всю...В общем в холле я села на корточки, дальше были салфетки, бинты....люди.....Скорая ехала минут 30-40....рядом с нами стоял охранник и помогал всем, чем мог. Огромное спасибо ему!
Я мужу сразу позвонила и с его слов спокойным голосом сообщила что у нас дыра в голове, ждем скорую (представляю что он испытал там).
В общем приехали в больницу, рентген, узи и шов на лбу. Отделалась только швом. Кости и мозг целы Муж приехал в больницу и помогал, потому как меня накрыло только там уже. и дома вечером отходняк был...
Вот так на ровном месте - детки,блин!
Анечка, не переживай! все будет хорошо! Нике скорейшего выздоровления!!
у нас перед НГ тоже такое было, тоже сыночек лоб разбил, и тоже травмпункт, больницы, все в крови и т.д. только видимо у нас не так сильно, т.к. кость я не видела) сейчас небольшой розовый шрам между глаз, мажу контрактьюбексом, врач сказал, что станет шрамик совсем не заметным со временем
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·