Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:01
ответ для monolinka , на сообщение « у нас лифт 52 см., если двери... »
  #7311
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У меня оба летние дети.
Я с первым ре категорически не хотела трансформер. Жалею. у дочи сейчас как раз он.
- детки у меня не маленькие, а у трансформера спальное место длиннее и шире. А зимой + комбез + конверт
- Не у всех люлек есть поднимающаяся спинка. Сын с 4-5 месяцев уже частенько просил сидя гулять, не всю прогулку, т.е. надо было подушку с собой брать, а когда уснет, то прятать ее куда-то В прогулочные блок пересаживаться в январе-феврале - совсем не улыбалось. Считаю, что в люльке потеплее.
Да и если есть спинка просто в люльке, то там нет ремней. Мой делал кувырок

У трансформера свои минусы- вес, габариты, не шагает по лестнице. Но, Имхо, летним деткам лучше трансформер. Зимне- весенним - 2в1.
А вот тут не соглашусь!! У меня тоже оба ребенка- летние! С первым июльским сыном была Перега кулла 2 в 1, в люльке катались до февраля, в прогулочном блоке март и апрель, потом в прогулку легкую пересели. Дочка августовская, решила только люлю Инглезину взять, пока еще в ней,через месяцок уже в прогулку пересядем. Трансформер даже не представляю как бы я таскала без лифта. Люльку по частям без проблем поднимаю.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·