Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб анонимных накопителей
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:06
ответ для Korrylina , на сообщение « Был не очень хороший опыт общения с... »
  #2114
Ирина Владимировна
Ветеран
 
Аватар для Ирина Владимировна
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 987


Цитата:
Сообщение от Korrylina Посмотреть сообщение
Был не очень хороший опыт общения с банком Ренессанс. Открыли вклад, там среди возможностей пополнения также была возможность пополнять через терминал (он прямо в отделении стоял). Мы обрадовались и так и делали. А когда пришлось туго и нужна была денежка немного , решили снять (вклад был пополняемый и с возможностью частичного снятия) так вот оказалось, что через терминал если пополнять, то %не начисляются, типа, это какой-то транзитный счет (я подробностей не знаю, т.к вклад был на МЧ, он с ними общался). А вот если через кассу, то все нормально. Короче говоря, мы вклад закрыли, и открыли вместо него в банке Связной. Не спорю, возможно, мы где-то что-то неправильно в договоре поняли, или там меленьким шрифтом что-то было, а может и не было - не знаю. Но осадок остался. Получается, что это и не вклад вовсе - а так, дали банку наши денежки погонять.
Думаю, что запутался Ваш МЧ. При открытии вклада банк открывает текущий счет и счет вклада. Текущий (вариант - карточный) процент не приносит. Видимо, когда прописывали в терминале счет - указали текущий.
Имела такой же опыт общения с ренесансом (2011 год) - проблем не было.
Ирина Владимировна is offline   Цитировать ·