Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором ...внедорожника
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:51
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Поясняю - еду 110-120 по чистой трассе,... »
  #89
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
Поясняю - еду 110-120 по чистой трассе, сзади догоняет какаянить большая хрень и мигает.... вот почему она мигает? ясен пень - и мощность больше и скорость ...хочу что-то побыстрее и помощнее. пардон чайником себя не чувствую и не являюсь - факт уже подтверждённый не только мной. ещё фишка - у меня нет заднего бампера не ставлю специально и много раз обращала внимания, что думают что совсем ведровер едет и за машину не признают
а учиться то на чём-то ездить надо? или сразу в лексус из салона прыгать прямиком из автошколы?
пы.сы. бюджет больше позволяет вложиться в машину - тоже рассматриваю варианты, только сначала в старье порыться не помешает
Это..как бы помягче сказать,вы навряди сможете разогнать больше 120-130,12-15 летний внедорожник,опасно знаете ли для здоровьяНе разогнать то можно,вот только надо соображать чем такой разгон может обернуться.Автор,вы не обижайтесь.Я сама когда то начинала с 40 москвича,потом перепрыгнула на 5ку,далее по нарастающей..нексия,спектра,спортридж во втором кузове
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·