Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 22:38   #7676
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Ух, что-то я опять на работе засела, полный...в общем полный! И это сразу после того, как я решила пресмотреть свое отношение к работе! И вот так- весело-весело, ну что ж, все равно НЕТ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ! Поиграемся ишо.
А я в понедельник вместо кефира на томатном соке сидела. Голодновато правда. Зато сбросила все, что на маслянной неделе набрала.
Девочки-марафонцы! Вы молодцы! Если даже до цели немного не дотянули, все равно умнички!
Аленка! В кафе не увлекаться. Никакая плюшка не заменит ощущение легкости.
Таня, вот мой лимон, он куплен в магазине, цветет каждый год, плоды через год приносит, чаще просто у него сил не хватает, причем лимоны вполне съедобные.

Пошла отчитаюсь, что ли. Правда с домашних весов, с катавасией на работе даже до клуба вчера не дошла. Эх, как бы себя настроить, что бы вся эта грязь как бы мимо проходила? А то ведь получается: обос-ли обтекай, не можешь- впитывай.
КАкой красивый лимон!
А у меня сломались весы не выдержали видать Теперь только в спортклубе могу взвеситься.
Девочки, кто уже похудел на -дцать кг, скажите у вас размер пальца уменьшился? А то хочу кольцо носить обручальное а оно мало
Фантом is offline   Цитировать ·