Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 02:00
ответ для vitosha , на сообщение « Тоже была сегодня сегодня в роо,... »
  #13055
леночка81
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Скажите, а звонят на домашний или мобильный, а то уже готовлюсь дежурить у телефона
мне на домашний позвонили
Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Тоже была сегодня сегодня в роо, приехала около 5 вечера, народ был, но не много. Помня о прошлом годе, когда мне "дозвонились" только после того, как я напомнила о себе, снова пошла вэтом году в мерте узнать все лично. Тогда мы отказались от 252, нам было только 2 года, а я записывалась с 3х
Сегодня, как и всегда, прошла к ним под видом внесенияч изменений, услышав как передо мной мужчина уверенно сказал, что у него тел. изменилсяя даже придумала новый садик в список
Так вот мне ответили, что меня распределили в оздоровительную группу в 100 садик и до 20 марта надо пройти все комиссии, хотя опять же мы не записывались в оздоровительную
Еще из полезного - сейчас идет формирование групп в оздоровительные, с апреля в комбинированне - т.е. обычные, соглашаться опять или нет - не знаю, 100 был второй в списке, мне бы в 115, у нас в квартале он во дворе у сосновки
Ткните в информацию, пожаааалуйста, все перекопала, а про эти сады не нашла ничего интересного
тоже хотели в 115,в ясельную группу..В роно сказали не реально...Попали в 252
Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
а сейчас льготникам только звонят????
мы не льготники
леночка81 is offline   Цитировать ·