Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 03:14
ответ для mezira , на сообщение « А ничего что лет 10 таскали? И вдруг... »
  #1020
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А ничего что лет 10 таскали? И вдруг понадобилось срочно прямо вот к лету к ближайшему избавиться? А раньше сердце, суставы и т.п. не волновали? И ничего, что быстрыми диетами мы себе только добавляем лишние килограммы? Нет, Марина, я тут в корне не согласна. Потому что все кто с такого веса резко скидывают, либо набирают потом снова все скинутое, либо всю жизнь на капусте сидят. Ну и зачем оно надо?
Те, кто 10 лет таскали этот груз, могут и еще столько же таскать, значит им и так хорошо жилось. Я не про них.


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так если довести калорийность до положенной по формуле минус 400 то и худеть будешь по 400 грамм в неделю. А хочешь по паре кило сбрасывать - урезай калории чтоб обмен веществ начал снижаться. А потом плато и т.д.
Что такое плато?
Я здесь с тобой не соглашусь, можно кушать сбалансированно и калорийно, без снижения ОВ, ну вкусняшки, типа тяжелых углеводов, убрать из рационна.


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну ты вроде про кардио писала. Может я чего не поняла. В любом случае, даже лишняя ходьба с таким весом может отразиться на здоровье. Но это уже к врконечно жеачам на консультацию. А спорт означает только одно - надо добавлять ровно столько калорий сколько сожгла. И снова повышать калорийность. А куда ее повышать если она и так уже около 3 тысяч? А если не добавлять калорий, то снова разница между необходимыми и потребляемыми калориями слишком большая, чтобы организм спокойно это терпел. А значит снова снижение ОВ, плато и т.д. Это все чистая математика. Юля может посчитать точно, она у нас спец по этому предмету. Чего далеко ходить - почитай любую ветку с диетами - везде нарвешься на долгожителей, которые месяцами плато переживают, не знают что еще такого сделать, спорт уже занимает столько времени, что некогда кушать, а толку ноль. Я читала, некоторые по полгода плато терпят, вот где настроение-то супер наверное.
Кардио - ходьба, велик, лыжи, ступеньки и тд. А все хорошо в меру, лишнего и не надо.
"спорт уже занимает столько времени, что некогда кушать,"- но это ты уже про профи, а проф. спортсмены все больные, я про здоровье.
devamar is offline   Цитировать ·