Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гистероскопия кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 11:28
ответ для FRUttik , на сообщение « Вот проблема ... :008::046:, берите то,... »
  #26
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение



нет, мне делали без наркоза и обезбаливающего. Сама отказалась я от этого, так как у меня уже 3 наркоза было, последний вообще в сентябре и , честно говоря организм уже стал не так работать и из за этого.. Я спрашивала ПЕРЕД гистерой про раскрытие шейки. Мне врачи сказали, что при нынешних технологиях , это как раз совсем не ощущается, и дей-но, не больно ни капельки, даже не почувствовала, а вот когда отщипывали ткань - тут чувствовалось и было больнова то. Но зато я не отходила от наркоза , чувствовала себя отлично после этого и низ живота побоел , ну час от силы.
Вам, вероятно, не делали диагностическое выскабливание Там без наркоза точно не обойтись. А я со своей шейкой матки не выдержала даже биопсию, хотя, казалось бы, что тут сложного? Ан нет, нашатырем откачивали, настолько было болезненно. Так я от этого отходила гораздо дольше, чем от наркоза 20-минутного. Так что все очень индивидуально! А Вы уверены, что Вам делали гистеру, а не биопсию? Просто мне говорили, что гистеру делают только под анестезией.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·