Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 12:42   #159
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
И мы по воскресеньям сейчас ходим. все хочу перевести в другую группу ( и время попозже и что бы уже к нормальным тренировкам приступить) а Гриша сопротивляется. не хочет один ходить. так то мы вместе с ним я на бортике он в бассейне.

Вот причину понять не могу. плавает же уже сам, и задания все хорошо выполняет и вообще как рыба вводе себя чувствует а следующая группа в принципе все тоже самое только мам не пускают и уже группа меньше и внимания больше и толку больше как мне кажется. теоретически она конечно с 4.5 - 5 лет как правило набирается, но таких как Гриша кто ходит с рождения берут и в 4 года ровно. все хочу фотик взять хоть видео сделать а то ребенок плавает а не одного доказательства нет(((
Какой Гриша молодец, у меня просто слов нет! плавает!
Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Хорошо вам) у всех праздник..а я что то без настроения. подарка как такого не будет, все деньги сами знаете в квартире. попросила только комплект белья постельного подарить мне. а то у нас и нет не одного целого. т.е были обычные 2=х спальные но добрая мама моя подарила нам одеяло 200Х220 и матрас на 180 см. вот теперь во сне друг друга теряем)
да ну те хандрить, в новой то квартире! нашла повод!
Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
а мы сегодня не пошли в сад, решила толку всеравно нет, зато выспались до 8-30)))
господи страсть то какая... лишние 1-30 а радости то сколько
мы в 8 встает в сад, а в выходные в 9.30

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Чуть фоток:
Сегодняшний праздничный завтрак )))

Праздник начинается


Стихи


Подарок маме
Алинка красотка!
__________________
fly75 is offline