Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:35
ответ для devamar , на сообщение « Так в том - то и дело, я настроилась и... »
  #1032
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но смущает, что нет уверенности в будущем, как и в др. диетах.
Вот прикольно, а у меня как раз с МФ и появилась уверенность в будущем, знаю точно, что скину сколько хочу, и не наберу потом.

Цитата:
По логике, разогнали обменку, похудели, закрепили - здоровые, красивые, зачем же дальше лечиться - считать, записывать? Обменка уже должна работать на нас. Я так понимаю?
Должна конечно. И если будешь питаться примерно на положенное тебе со спортом количество калорий, то и вес держать будешь и без МФ. Может через полгода как раз уже и будешь на глаз определять, что можно съесть а что уже лишнее, и все пойдет само по себе. По крайней мере я надеюсь, что так и будет. У меня тоже в планах нет пожизненных подсчетов. Но если увижу, что без этого никак, что ж, продолжу считать, пока хочется стройной быть. Может годам к 70 будет уже на фигуру наплевать, тогда и заброшу.

Цитата:
Если ты отлично засыпаешь, разогнав кровь, Вперед!
Со сном у меня проблем никогда не было.

Цитата:
Так и называется - Счетчик калорий. Закачала c iTunes.
А свою базу там вводить создавать можно? Ой, а она ж наверное работает только на айфонах? У меня Андроид стоит...
mezira is offline   Цитировать ·