Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:41   #9394
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста, пишут что под Тек нужно пододевать только синтетику .... да? это что именно???? не фига не понимаю в этом... помогите, научите ,пожалуйста.....это что только их флисовую поддеву можно,да? что-тос вое обычное ,уже нельзя? говорят будет тогда потеть ,если одеть свитер например. просто у меня вязаная есть поддева (мной), так вот ее под тек уже нлшьзя будет одеть?
я эти рекомендации не соблюдаю. одеваю так - майка, бадлон, колготки (все хб, колготки вообще а ля советские) сверху либо вязаная кофта (вот там может и есть немного синтетики) или флиска - если очень холодно. может немного вспотеть если их в садике оденут но замешкаются с выводом на улицу. но даже во вспотевшем состоянии ни разу не заболел - куртка непродуваемая, так что он на улице хоть и мокрый от пота, но не простужается, а куртка потихоньку влагу оттаскивает. хотя если деть потливый - то лучше вниз все таки что-то с примесью синтетики. хлопок не рекомендуют одевать, т.к. он намок и все. в таком состоянии и остается, а синтетика влагу от тела оттаскивает и так сказать передает на вывод в другие слои одежды

на счет флиса - любую флиску можно. мне нравится реймовские и колумбиевские (другие не пробовала). покупала еще дешевую декатлоновскую - не понравилась, слишком уж синтетическая.
novaya is offline   Цитировать ·