Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:48
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4749
GALIA
Активный участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 505


tikhonya, воистину мир тесен. Очень рада видеть две эти таксоморды. Их бывшие горе-хозяева не признались, куда дели собак (у них их было три). Цент - детеныш моей Евы (увы, в мае прошлого года она умерла). Она была из БКС (балтийского кинологического союза, у них и клеймо соответствующее), а из Страны грез его папаша - Черный Жемчуг. Про то, что Цент бегун, слышала. Возможно, от так бурно реагирует на текущих сук. Может, кастрация помогла бы? И еще важный момент: Ева после щенков "села" (у нее отказали задние лапы). Пять лет мы пытались поставить ее на ноги, но болезнь оказалась сильнее. Хозяева всех щенков об этом знают, мы их предупредили. Так что следите, пожалуйста, за центовой спинкой. А болячки Наперстника могут быть связаны с тем, что им (всем троим) очень часто меняли еду: то корма всевозможные перебирали,то на натуралку переводили. Может, сорвали всю систему пищеварения? (Я, правда, не врач и настаивать на этой версии не буду, но вариант возможный.)
Спасибо вам, что вы приютили сразу двух бедолаг. За ваше доброе сердце вам воздастся.
GALIA is offline   Цитировать ·