Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу очевидцев ДТП на Савушкина 02 марта 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 21:03
ответ для soare , на сообщение « я тоже не верю в раскаяние. Это система... »
  #108
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
я тоже не верю в раскаяние. Это система и там все люди этой системы.
Случай, что я описала выше весьма показателем - никто вину не признал, на суде вели себя достаточно нагло, руководство изначально прикрывало изо всех сил - у нас работают только кристалльные и мужественные сотрудники, всем все показалось.

Только благодаря тому, что очевидцев было десятки, запомнили номер удалось идентифицировать и то не сразу.

Просто если сейчас подойти чисто с человеческой точки зрения - он наверно раскаивается, бедняга, упустится драгоценное время, тут только привлекать внимание всех и вся.
хуже от этого точно не будет.

Есть еще один нюанс- наши сограждане. Есть категория людей, которая свято верит, что "надо подать в суд и все решится" и что "небось сами виноваты, невовремя в трамвай заходят".

Я серьезно. Столько гадостей про погибшего я читала в комментариях от людей, которые даже не видели произошедшего - "небось гнал, мудак, вот и намотало на столб", "туда ему и дорога", "да он небось права купил и понтовался и гонял - вот вам и результат". Помимо показания свидетелей о его скорости, экспертиза показала, что он ехал 60 км/ч, но это все равно не всех утраивало, в России жертва часто сама виновата по мнению окружающих - изнасиловали - не фиг юбку надевать короткую, глыба на голову упала - смотреть надо лучше наверх и не ходить под крышами, свалился в люк - под ноги надо смотреть.

Так что сил Вам и терпения.
Вы знаете, в контакте ходит пост про нашу девочку, столько комментариев и яда от людей, которые вообще не в курсе ситуации! в одном из комментариев даже написали, что дпс-ник скрылся с места дтп. Пытаюсь что-то отвечать и прояснять, а они даже не слушают! говорят, что если я всё и так знаю, зачем ищу свидетелей...просто сижу и реву, так обидно за всё это...
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·