Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:00
ответ для taniyas , на сообщение « А нам понравилось сегодня в... »
  #18386
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
А нам понравилось сегодня в бассейне.Нам 1,3 ,81см так вот вначале нам по шейку, а в конце бассейна уже ножками не доставал. У меня спина устала его возить по воде под ручки, так что маме купальник точно нужен, я потом на попе стала сидеть и его катать. По мне так и хорошо что воды не много, он ко дну не шел , на поверхности плавал.Водичка супер тепленькая, так самой захотелось поплавать нормально. С нами плавал мальчик по-старше, года 2 наверно, так ему тоже хорошо было, правда он боялся немного и особо сам не плыл.
Бесплатно подрызгаться вполне.
Не знаю будут там чему-нибудь учить, но сегодня было первое занятие ознакомительное типа мама возит под ручки малыша по бассейну туда-сюда.
Дети не могут научиться плавать в маленьком возрасте., если достают до дна ногами. Когда я занималась со старшей, в бассейн наливали воды маме по грудь. Ребенок сначала учился нырять, потом плавать под водой, потом над водой. К 2 годам у нас все детки плавали под водой.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·