Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДМС посоветуйте
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:41   #254
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Цитата:
Сообщение от LadyTata Посмотреть сообщение
девочки, первый раз хочу застраховать дочку (3 года будет в мае). Подскажите, пожалуйста...
Есть вариант оформить рисковую страховку, то есть без личного педиатра, но выбор клиник огромный, в том числе и НИИ ДИ, и педиатричка и КДЦ на Матросова.... Или все же лучше взять с личным педиатром??? Я такой дилетант в этом плане... В этом году первый раз пошли в сад, болели, конечно, атас просто.... Вот и не знаю, что делать... И еще вопрос со справками для сада. Если личный педиатр, то дает справки? а если рисковая, то не дает?
Личный педиатр хорош тем, что ему можно позвонить в любое время, задать вопросы. Он вас уже более-менее знает...а так приходят на вызов домашний каждый раз разные, начинаешь им рассказывать всё сначала...
Мне лично в страховке не хватает своего педиатра, первые года четыре был, а последние три нет, разница чувствуется. Обычно такие страховки на порядок дороже, категории с люкса и выше..Если есть возможность берите с личным педиатром, а огромное количество клиник не всегда нужно...
Iricha is offline   Цитировать ·