Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боремся с Ц за 20 дней!!!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 11:32
ответ для ppt , на сообщение « о...фасольку зеленую люблю :019: нет,... »
  #296
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение


удивляет? зря
у меня сестра, спортсменка, кмс по худ.гимн.
высокая и тонкая, в 38 р-ре тонет. в ее 16 лет у нее целлюлита было гораздо больше чем у меня в 22 с моим 46 р-ром тогда.
сейчас ей 26 и ничего не изменилось (детей нет) он конечно не ужас-ужас, но вполне заметен.
у меня до 22 и намека на него не было, а потом первая неудачная Б, и после нее я начала им покрываться буквально на глазах и с каждым годом все хуже и хуже
я периодически активно с ним борюсь, потом сдаюсь, потом снова воодошевляюсь ... и так замкнутый круг...но я верю в чудеса
БЕз фото спорить сложно,да и я не врач,но я видела худых девушек утверждавших что у них целлюлит,я Ц у них на попе не увидела.Я в ответ показывала свой ,а размер у меня тогда был 48-50,они говорили что у меня все хорошо.Может у сестры просто кожа такая ,причем тут Ц,у некоторых кожа на лице не гладкая ,а бугристая ,тоже Ц?.Вон у негритянок даже при реальном жире кожа гладкая .
ВСЕ больше на эту тему разговаривать не хочуА то меня понесло,я просто хотела Лене сказать ,что при определенном освещении на любой коже будет Ц
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
капитолина is offline   Цитировать ·