Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 13:08   #195
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Девушки, с 8 марта!
Любви, весны каждый день, начиная с утра!

Мы с Милой вчера опять были у стоматолога.
Плановый визит получился почти в экстренный. Были записаны на этот день, а тут и зуб очередной разболелся накануне.
Это было
лечили кариес и пульпит рядом.
ужасно. Хоть и с уколом, но как она орала! Лучше себе лечить. Кое-как уговорили в кресло сесть - уже помнит былые муки. Мила потом все забыла, а меня трясло до ночи. Еще через неделю надо постоянную пломбу ставить - то еще дело уговорить. Мужу хвасталась голубой пломбой, которую на месте кариеса поставили.
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Анрей мечтает стать изобретателем Сегодня обещал мне, что когда вырастет, сделет модельку кариеса специально для меня
Браво! Расскажешь это сыну через 20 лет
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
во какая Мила! а как ей самой, нравится в саду?
Миле нравится. Свтавать только тяжело утром, поэтому капризничает, просит покормить дома. Но в саду ест все почти. Домой уходить не хочет.


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Хорошо вам) у всех праздник..а я что то без настроения. подарка как такого не будет, все деньги сами знаете в квартире. попросила только комплект белья постельного подарить мне. а то у нас и нет не одного целого. т.е были обычные 2=х спальные но добрая мама моя подарила нам одеяло 200Х220 и матрас на 180 см. вот теперь во сне друг друга теряем)
У нас размеры одеяла такие же, матрас побольше, так я прошу, чтобы нам белье или не дарили, или уж, если хотят, то размеры говорю, а то лежат несколько комплектов маленьких.
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Чуть фоток:
Сегодняшний праздничный завтрак )))

Праздник начинается


Стихи


Подарок маме
Принцесса! Какие уже нащи дети большие! Подарок великолепный!
__________________
Соло is offline