Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна! За Невой луга зазеленели, Веет легкой свежестью воды (Металлострой-Рыбацкое)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 14:22   #163
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


С праздником нас!
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение

а вы чего не знаете когда зачали что-ли???
крупненькая ляля, у меня малышик ровно в 32 был 2200 гр.
+
Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
при чем здесь дата зачатия?
есть ПДР по последним М, а есть ПДР по размеру ребенка, который определяется при УЗИ, другое дело, что третье УЗИ уже не показательно в этом плане, т.к. на этом сроке темпы роста у всех разные, но посмотрев данные УЗИ обоих детей - расхождение в размерах уж очень сильное.... это не значит, что я рожу на 3 недели раньше, просто по среднестатистическим размерам у меня ребенок сильно больше и опережает срок на 3 недели, но это значит, что либо здесь ошибся узист, либо родится у нас не маленькая принцесса, а уже упитанная королева
да ладно, у них темпы роста неравномерные... у меня в 30 нед 3 кг весила... а в 38 тот же узист намерил 3600... родила на след день 3610
Вовка на 32 неделе был 3200, родила на 38 4кг.... не угадаешь....
а ориентироваться надо все равно на месячные, потому как зрелость органов и систем от веса уж никак не зависит
Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Девочки! С праздником!!! Пусть мужья и все мужчины вспоминают о нас не только в эти дни! И что бы он не был для них лишним поводом выпить! Вчера просто смеялась - женщины с корпоративов мужиков развозили, вели и тЫдЫ....обидно(((
я вчера в метро еще хуже картинку видела: муж жену с корпоратива вез... она сидела и себе на шубу и одета была прилично, ужасно смотрелось...
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·