Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 14:29
ответ для Bavaria , на сообщение « даже не знаю стоит ли в праздник... »
  #241
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
даже не знаю стоит ли в праздник рассказывать((( но когда потом появлюсь тоже неизвестно. на прошлой неделе в среду похоронили мужа сестры, 43 года инсульт. а в субботу попали в аварию. ехали по Сортировке и пьяный козлище (ни царапины) на бмв выскочил на встречку, лобовое столкновение у нас и потом зацепил еще 2 машины. мы все живы (несмотря на недоумение врачей и гаи) и относительно целы. у меня и мужа сотрясения, тяжелые ушибы, кое-что ушиблено внутри, но в общем кости целы и органы функционируют. мы уже оба дома. малышку уже выписали, она у родителей мужа. старшая еще в больнице, у нее проблемы с печенью и шеей. у меня еще есть проблемы с кратковременной памятью. последствия аварии есть и будут еще, лечение будет длительное, но главное все живы. ниссанчик наш нас спас и погиб, хорошая машинка была.

http://www.gazeta.spb.ru/665590-0/ информация немного не соответствует о пострадавших, но в целом суть ясна. нашей машинки на фото нет, сфотать нечего было(((
Инночка!!!! Держись!!!! Главное вы живы! это все очень ужасно!!!!
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
__________________


Я Саша
Ssolop is offline   Цитировать ·