Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ-хор. Пятый (!) сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 15:47
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3199
Шалимар
Элита
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Музыкальный Север
Сообщений: 1 546


Ну вот с предубеждением я к нему отношусь, ну не люблю,блин! Особенно, когда дамы и недамы поздравляют друг друга…

Пошла искать историю этого праздника, надеясь, что не все тут чисто, и подозревая, что обязательно что-нибудь нарою (гадом буду!)
Чего только не начиталась, дошла, прости Господи, аж до проклятий в адрес праздника от диакона Андрея Кураева)))

Хотите расскажу? Нет? И правильно делаете, потому что неинтересно, чесслово!


В конце концов, какая разница, кто там придумал Женский день– древние римляне, еврейские суфражистки, нью-йоркские ткачихи или немецкие социалистки. Главное – что никому из нас не помешают знаки внимания, слова любви, цветы и еще одна жаркая ночь, особенно, если последняя была аж 23 февраля, ага, а предпоследняя – 1 января)) Жаль, когда 8 марта – только повод для всего перечисленного. Печально, когда для этого вообще требуются поводы.

Хрупкие и невесомые, надежные и основательные, легкомысленные и серьезные, мечтательницы и вполне земные, загадочные и простые, но все – неизменно восхитительные, мы – уже повод!

Пусть поздравлений не будет, а только – пробуждение не от будильника, а от объятий или поцелуя (или еще чего-нибудь приятного), от сумасшедшего аромата свежих цветов или кофе с круассанами (кому что по вкусу)… Пусть кто-то проснется от звенящей тишины, от плеска волн или ласкающего ступни солнечного тепла… Кто-то - от шелеста шин долгожданного Бентли по гравию у порога виллы в Неаполе…

Остапа понесло))) Ну, словом, девочки, разбирайте, кому что нравится – я сегодня щедрая на мечты!
О чем сама мечтаю – умолчу, ибо – неловко-с)))

И да будет 8 Марта каждый день!
Аминь!)))
__________________
Жизнь - х-ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
"– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
– Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."
Шалимар is offline   Цитировать ·