Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 16:08
ответ для Cчастье , на сообщение « Читаю все комментарии и... »
  #29
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Читаю все комментарии и плачу...Девочки, спасибо вам за поддержку! За теплые слова! За правильные слова!
Дети- это ЧУДО! Дети- это СЧАСТЬЕ!
Автор, сил Вам! У Вас все получится!
У самой дочка- июль 2008г и сын апрель 2010г. Сейчас жду третью. Все вокруг отговаривали, крутили пальцем у виска... а я...я очень хотела третьего ребенка! И знаю что справимся! Недавно свекровь заявила "Как вы решились на такую ГАДОСТЬ?"...у меня аж дар речи пропал..."Какую гадость?"- робко спросила я...."На третьего ребенка!".....
а я ответила "И четвертого родим!"....
Ходила недавно к психологу: "Многие семьи не могут иметь детей. Много лет стараются и не получаются. Семьи, в которых рождаются дети - благословенные. Дети - от Бога! Так что радуйтесь что Бог подарил вам еще ребенка!"
Свекровь - в сад! И не обращайте внимания на её дурные слова, ведь Вы не ей детей рожаете, а себе и мужу. Если бы Вы на шее у свекрови сидели, жили бы в её квартире на её голове и за её счет, детей бы на неё постоянно оставляли, тогда бы у неё несомненно было право голоса, а так...Не берите в голову. И с праздником Вас, легкой беременности и родов Вам!
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline