Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кому еще собственный муж обгадил 8 марта?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 17:19   #1
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315
А кому еще собственный муж обгадил 8 марта?



История такова: мой любимый дорогой муж вчера(7-го) сходил на корпоратив, с которого вернулся только восьмого на рогах. Сегодня соответственно сидит с больной головой, ни на что не способный. При этом созванивается со вчерашними собутыльниками и обсуждает, как весело отпраздновали. Сегодня праздновать с собственной женой у него уже сил нет.
Мы с ним договаривались, что сегодня поедем покупать мне и дочери подарок на деньги, которые мне мама выслала. Сидим дома, что маме вечером ответить - не знаю.
Про его подарок. Еще две недели назад я ему сказала, что бы мне хотелось, со ссылкой на магазин, названием, артикулом, адресом и временем работы. А он мне: "На, тебе подарок" Карта Рив-Гош в зеленом целлофановом пакетике. Я там на днях была и все уже накупила на год вперед. Мне оттуда больше ничего не надо. Что мне с ней делать теперь? А то, чего хотелось, теперь придется отложить на неопределенный срок.
Но не это самое обидное. Я этого дня ждала, потому как сидя с ребенком сильно никуда не выберешься, и мне хотелось в этот день развеяться, он знал, как для меня это важно, мы с ним это обсуждали... Короче, все 8 марта драила квартиру как проклятая, чтобы не сесть и не расплакаться. У моего мужчины 8 марта было, а у меня не было...
moon02rus is offline   Цитировать ·