Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:32   #1021
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
про машину не согласна... есть много случаев почему разумно покупать в кредит... во первых копить не всегда выгодно, через 3 года цены на машины вырастут, а инфляция съест часть ваших сбережений, так можно копить до бесконечности... или вот я например копить не умею, но долги отдаю всегда и в срок, то есть если у меня есть кредит. то его я погашаю в первую очередь, а если его нет, то откладываю в самую последнюю, но часто находится что-то важнее заначки... мне важно иметь вещь и эмоцию сегодня, и я готова ее оплатить.
другое дело, что машину нужно покупать по средствам и учитывать стоимость ее содержания и обслуживания... а то бывает возьмут кредит на бэху, а потом жалуются, что машина много денег сжирает
ППКС
копить можно до бесконечности,а цены так то растут и не ждут когда я накоплю мне тоже проще взять кредит,чем накопить,и кредиты я обычно досрочно все гашу,т.к. если есть долг,я его гашу в первую очередь,и досрочно.,чем копить и не залезать эту сумму.
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·