Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а вы помылись на NESTE сегодня? еще можно успеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 22:01   #1
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832
а вы помылись на NESTE сегодня? еще можно успеть



сегодня моют девушкам машины по 100 руб
правда, очередь есть, но небольшая - минут на 30 ( по 7-8 мин на машину). Мне это оказалось на руку - успела сходить еще за одной машиной, в итоге помыли обе - и себе и мужу.
Правда, у нас знакомые мылись пораньше и им давали еще канистру омывателя - нам не досталось. Причем, я зашла когда оплачивать 1 машину, то сразу спросила про жидкость, мне ответили, что уже все раздали. А когда подъехала на своей - смотрю мне навстручу идут с такими канистрами двое. Я опять пр оплате спрашиваю: почему мне полчаса назад сказали, что нет больше, а теперь опять выдаете?" На что мне ответили, что они раньше оплатили, а сейчас приехали помыться.
Интересно, почему тогда канистры им тогда и не вручили, когда они "оплачивали"
Видимо, напробивали для своих чеки и канистры отложили, а позже раздают их
Ну ладно, я все равно довольна: 2 чистые машины за 200 руб (там главное, что девушка должна оплачивать мойку).
Мы ехали с горок, я ввалилась в ватных шатанах, пуховике, шапке, оплатила, поговорила про канистру. Сходила домой, переоделась в норковую шубу, через полчаса пришла опять оплачивать, мало того, что не узнали, еще с порога поздравили с праздником, рассказали как обращаться с аппаратом, куда вводить код, как заезжать, выезажать и пр.
SaPo is offline   Цитировать ·