Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кексы с Изюмом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 03:20
ответ для izum , на сообщение « 7-го у Лизы в школе был концерт для... »
  #4976
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ну вот , в принципе. все наше житье-бытье. Съездили за Ри, она уже довела Новосельцева два раза, достала всех своей фразой "Конечно, вы все домашние, а я детдомовская". Учудила - то ли по простоте душевной,то ли назло. Все поздравляют бабушку Надю по громкой связи, веселятся и кричат. Тут она берет и набирает номер папаши своего, мол напомнить ему , что он не поздравил свои дочек и еще там кого -то. Стас отказался разговаривать, Арчи тоже, Сашка свернул разговор при этом очень покраснел и выглядел смущенным. Зачем она это сделала.. Новосельцев опять был очень расстроен. Может завтра уже угомониться Ри, постдетдомовкий синдром.
Завтра повезу их на каток к Прибалтийской. кину на весь день, пусть укатываются, сколько продержаться. но по опыту знаю - продержаться ОЧЕНЬ долго.
Вчера вернулась из Волосово , Новосельцев- с Пскова-Новгорода. через час он меня очень разозлил, настроение испортилось и я ушла в спальню, упаола на кровать , накрылась покрывалком и уснула в одежде. пусть мне будет плохо и тяжело утром от этого, но я тебе, Новосельцев, отомщу. так и проспала. Утром улучшения настроения не наблюдалось. днем тоже было так себе. Еще и горло начало болеть. Отправились с Арчи готовить обед. пани пошли за цветами для меня. Фигу там, в магазинах не было цветов..
Арчи метался между кипящими макаронами и жарящимся оленьим фаршем, перемешивал лук на сковороде,полоскал макароны водой, делал соус для фарша, тер морковь.Устал аки пес Жуч.
Звонок в домофон. Девочка из Артуровой школы сказала, что у наше машины спущено заднее колесо. Глянули в окошко - и точно. Эх.. Да что вздыхать - свистнули парням- мигом все было откручено, отнесено в шиномонтаж, прикручено обратно.

Пользуйся, мамо! С праздником!

Все таки хорошо, когда у тебя дома полно сильных , рукастых мальчишек. А Новосельцеву -то как повезло!!!!
izum is offline   Цитировать ·