Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачи в Новгородской
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 11:23
ответ для El-Kruza , на сообщение « Мой муж вообще ничего не умел, но... »
  #414
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
Мой муж вообще ничего не умел, но знакомые в деревне строились и он подходил к строителям, которые там работали, смотрел как они делают - так и построились Вы в деревне спросите, может кто у вас там строит.
А вообще расскажу : рынок строителей у нас в районе работает есть строители которые строят подешевле, но сами ничего не умеют (мы так нагрелись с фундаментом,но нам все переделали, дальше сами), есть кто строит чуть дороже, но тоже не факт, что не накосячат, есть городские строители - строят быстро и относительно качественно, но дорого получается
Я поняла, что за строителями нужен присмотр Еще лучше, если сам участвуешь в строительстве и нанимаешь помощника, который хоть немного понимает в строительстве дома. А вообще, по-соседски можем подсказать, если будут вопросы по стройке, заезжайте посмотрите. Мы строили каркасный дом, я не спец, но мне кажется, что там вообще ничего сложного нет
Жалко, что дом сломали. Где жить будете при строительстве?
Мы вряд ли раньше апреля соберемся ехать. Сначала надо участок убрать, мы еще яблоню старую спилили, она огромная. Потом фундамент, потом...
А за приглашение - спасибо - обязательно заедем к соседям Вы то когда собираетесь? Вы просто на выходные или на лето уезжаете?
А дом старый сам развалился, там и жить то нельзя было.
__________________
Телефон в профиле
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·