Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - умер мужчина рядом с нашим офисом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 12:28   #399
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
он сначала сел поговорил,папа был в сознании,отвечал на все вопросы.Врач стал снимать кардиограмму,потом папа потерял сознание.Стали вызывать кардиологию.
Он массаж сердца начал делать,маме попутно объясняя как делать иск.дыхание.Второй врач(или студент,как тут предположили) стоял в углу и смотрел.
Я нигде не писала,что они не оказали никакой помощи!!!!
Я писала лишь то,что сначала покурили постояли,хотя пойми они чуть раньше,что это инфаркт,кто знает,как бы сложилось.
Я ушла также как и их,ждать врачей-кардиологов,и когда мы поднялись,то оказалось,что папа только что умер.Кто знает,что могли решить несколько минут.
И тут Афца писала,что это элементарно:сердечно-лёгочная реанимация,но вот почему-то второй врач,как оказалось видимо не знает как она делается.Даже,если он только учится,наверно он должен быть профессиональней в этом вопросе,чем например, моя мама,которая по итогу и помогала первому врачу
Извините, задам личный вопрос, от чего умер, определили? При отрыве тромба секунды жизни ничего не решают

У нас знакомый в 40 лет умер - тромб оторвался, и все, умер

Врачи, к сожалению, не Боги.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·