Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 23:07   #159
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
укладывала Ярослава спать 2 раз час где-то... сдалась... позвали папу... судя по веселому гулу, у папы тоже мало что получается

блин... ну что делать???? 1 сон мы не выдерживаем... а на 2 нам не лечь................ =\

сейчас почитаю,что у вас
А мы снова вернулись к 2 снам встаём в 8, на ночь в 11. И спим 2 раза. Этого уже с 11 месяцев не было. И да, девной сон у нас длится полчаса-час. Хотя учитывая как я устала, пусть хоть так, я с ней посплю.

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Я понять не могу...то ли мы заболели, то ли зубы....блин, я только записалась на привику и сдали анализы....3-ий облом непереживу
Что случилось? Пусть это зубы! И погода, кстати меняется. У меня сегодня тоже ребёнка сонный капризун

Рассказываю про ванну: соседи не пришли . Вот подожду ещё завтра, и наверное выдохну. Тк может нет их сейчас,праздники, могли за город уехать. Зато я за ночь от нервов расчесала себе руки в кровь.
Муж с друзьями завтра едет на шашлыки. Праздновать 8 марта меня завёт с Алёной. Но почему ради шашлыка надо под Выборг переться? Мы и так у залива живём. Я в раздумьях. И с людьми пообщаться не отказалась бы, и с мужем, и вообще они туда едут праздновать женский праздник.. но так далеко. Алёна быстро устает. Переодевать её в машие терпеть не могу, визгу будет на весь лес. Ну и картина представляется так - все тусуют у мангала, а Оля вдалеке лепит с Алёной куличики.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·