Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 01:27
ответ для Missmasya , на сообщение « Всем куку.:flower: Я очень хорошо... »
  #429
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем спасибо за отзывы про бабушку! Я ею восхищаюсь!! У нее как раз др был недавно - 1 марта))
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Всем куку.
Я очень хорошо провела эти выходные,прям такая довольная))))

Всем деткам не болеть и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а то что то у нас заболевших много
А у меня вчера Вовик долбанулся с тумбочки и об угол разбир под бровью себе и на лбу ссадину поставил, теперь синяк.Слава богу не заплыл глаз. Вроде самочувствие нормально,позвонила знакомому педику в Выборге,сказала какую мазь купить и понаблюдать,если что скорую вызывать.Но ребенок ттт нормалёк,носился сегодня целый день и ночью нормально спал,теперь только надеюсь,чтоб шрамика не осталось
Жутко как вы падаете, это просто мой страшный сон, чтобы где то бровью или глазом деть не ударился Мы сегодня тоже слегка долбанулись сидела, позировала мне, а потом с коробки как то соскользнула и назад головой о край шкафа, ору было сразу жуткий шишак с гематомкой, но "заклинание" уже в который раз подействовало быстро У лисы боли, у волка боли, а у Асеньки все заживи. Самое смешное и невероятное, что любая истерика от удара моментально проходит
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·