Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кастрированный ли кот?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 03:10
ответ для вакса , на сообщение « Вот теперь понятно почему кот... »
  #34
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


фух ты оспидя.... мир не только в черном цвете =_))))
1- подъезд у нас на кодовом замке;
2- двор малонаселенный с мини лесом;
3- кот НИГДЕ НИЧЕГО НЕ МЕТИТ!!! (ну читайте же внимательнее, а? именно поэтому было подозрение и даже уверенность в его кастрированности);
4- дом на набережной без подвальный;
5- на лестницу выпускаю ТОЛЬКО в ночное время и всегда проверяю на наличие обписанных мест (есть спец аэрозоль от запаха);
6- от чердака ключей у дворника нет (ровно как и дворника);
7- ключи у 3-х соседей, что сушат там белье и у домоуправа, домоуправ приходит позвонив, а соседи знают, что там мой кот (их это не напрягает), но кот и там НЕ гадит , домой все несет..;
8- чердачные слуховые окна запираю, пока он там;
9- ни в подъезде, ни на чердаке, ни в подвале (коего у нас нет) никаких котов и кошек НЕТ!!!, есть кастрированный кот, которого 2 раза в день на шлейке гуляют в леске.. иногда мы с хозяйкой второго кота выгуливаем обоих на лестнице с целью их общения;
10- с осени во дворе завелось пара котят, которые уже выросли в кошек, но мой с ними не знаком лично, а только с высоты 4-го этажа (высота потолков 3 метра) с подоконника...
успокоила Вас?
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline