Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 10:41
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5763
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Мой отчет про Остров Радуги (м Василеостровская-университ. набережная):
Приглашали 15 человек, дошло только 6 , те вместе с дочкой было 7 приглашенных. Возраст 10 лет.
Программа: с проф. Эйнштейном., те хим опыты.
Программа, как я поняла расчитана максимум на 10 человек, это из расчета ,чтобы все попринимали участие,
поэтому наши 7 человек в итоге вышли в идеальное кол-во, каждый поучавствовал.
Я фотографировала- мне было оч интересно. Не могу написать, что какие-то оч интеллектуальные опыты,
но все срежиссированно оч грамотно, как и преподнесено самим аниматором. На провокации детей, их каверзные вопросы- все выдержал с честью . Смех детей, их активное участие : ответы на вопросы, вызовы на опыт, поднятие руки- программа держала их в напряжении почти полтора часа. И минут 20 было отведено на чай. На последок каждый получил по лизунчику, которого сами же и сделали.
"+": оч грамотный аниматор, хорошая программа, расчитанная именно мне кажется на детей лет от 8+ несет какую-никакую познавательскую информацию.Учитывая, что дети сидят полукругом/ стоят вокруг стола около 1,5 часов, и все это время их держат в напряжении- все-таки о многом говорит. С учетом ,что у 90% детей "шило в попе" да еще какое, я считаю это большое достижение.
Для развлекаловки- это времени достаточно, мб им бы еще побеситься чуть-чуть... но это наверное уже в спортклуб- тк не совсем было бы безопасно для детей. Да и даже для таких детей больше по времени тяжело: они явно перевозбуждаются.
"-" : мало времени на чай, те дети буквально сели за стол, скушали пицу- см смели , и еще бы минут 15-20, было бы идеально, тк дожевать печенье, пироженки, торт... не все успели, а после не дали.
Ну и охранник, тк был выходной и у него видимо затяжное празднование 8-марта, не всегда открывал двери, и я бегала, как лыска за гостями и родителями, чтобы открыть дверь. Да и дверь в центр не выделена вывеской- те надо гостям подробно объяснять куда входить и как пройти.

ИТОГО:
Сам праздник на 10 детей (даже с учетом того что пришло 7..) : 12 000
Угощение:
Пицца - 2 шт, по 30 см ОЛлис, 710 рублей. У нас ушла на улет, особенно с копченной колбаской, вот уж чего не ожидала. Тк она даже немного остыла, но думаю на 7 человек надо было взять хотя бы 3 пиццы.
Торт- брала порционный в Севере- какой то театральный, похож на Прагу- объедение - ок 600 рублей. Оч вкусно и удобно.
Конфеты - было куплено разных шок. рублей на 600 ... вообще никто не ел
Пирожные Север, из купленных мною картошки, аристократического и еще фруктовое- КАРТОха просто была разобрана
сразу,.. другие- поднадкусывали, но не съели - рублей 500
Печенье в коробке - 250 рэ, не успели почти поесть- вернулось домой.
Соки: яблоко, вишня, манго, персик... 8 литровых Ричей- ок 350 рублей. Улетел Персиковый, остальные попробовали , почти не пили.

Чай, кофе (растворимый), салфетки, вода из кулера, посуда+ подарок от организаторов -дети пьют на скорость огромными трубочками сок из ведерка.

ИТОГО: 14 тысяч с хвостиком. В общем: дети оч довольны, дочка- тоже, а это самое главное )))))) .

+ еще будут фото от организатора.
+ с учетом, что у нас не только девочки были- я считаю оч хороший вариант, тк интересно было и тем и другим.

Еще забыла: родителям можно либо сидеть отдельно (холл при входе), либо пить чай- там где потом детки будут чаевничать, либо вместе с детьми, что тож оч удобно
Агаська is offline   Цитировать ·