Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - новая 825 школа Красносельского р-на
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 11:29   #186
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
вчера общалась с одной мамой, которая в школе работает (с нашей группы), так она уверенно заявила, что новую школу отдадут 548-й школе, что дело решенное.... при этом в школе совсем другое говорят....не понимаю я этого....до какого же нужно сидеть и ждать инфы??!!! почему роно не может определиться-то?!!!

а новую школу видел кто-нибудь? она еще строится или уже отделка идет? к сентябрю откроют или только через год? адреса толком нет, где глянуть-то? от транспорта (трамвая) далеко идти?
звонила первого марта записываться на тестирование-меня записали на 12 марта и очень доброжелательно со мной разговаривали.Сегодня звоню узнать во сколько тестирование будет,т.к. мне никто не позвонил.женщина то том конце телефона удивительно ответила а с чего вы взяли что это новое здание нам уже отдали?Причем по голосу отвечала одна и та женщина.Я говорю, что 10 дней назад Вы мне с уверенностью отвечали что набирают новые классы,т.к.у них появилось новое помещение.На что мне ответили-*как дали так и забрали.Мы же в России живем,вопрос пока не решен.*.Но на тестирование завтра сказали приходить......
Вот так школа выглядит на сегодняшний момент-это я из окошка сняла.До отделки там еще очень далеко-только крышу делают.
П,С.-что-то не вставляются фотографии ,попробую позже...
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·