Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы будете смотреть новый сераил ГАЙ ГЕРМАНИКИ "Краткий курс счастливой жизни"?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 14:28   #82
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение
Если бы Вы хоть что-то понимали в искусстве, то Вы были бы в курсе, что оно как раз и призвано во многом вскрывать язвы общества. Но такие, как Вы - не в курсе. Для таких и Достоевский, и Бальзак, и Цвейг - всё "чернуха". Ибо способны увидеть только то, что на поверхности.
"Вам бы только поржать" (фильм "12")
Порассуждайте еще об импрессионистах и Малевиче - мы тут все повеселимся.

А фобии-то? Да разные. Стах перед жизнью в основном.
Вы так хорошо меня знаете?
Вскрывать язвы общества и мазать всё дерьмом - суть разные вещи, нет?(ох, что ж вы так шаблонно говорите, прямо страшно делается). Достоевского не люблю, но чернухой его творчество (в понимании "бездарно мазать дерьмом") в голову не приходило называть. И не люблю я его совсем по другим причинам, к тематике данного топа отношения не имеющим. Бальзак и Цвейг каким макаром в вашу выборку попали - вообще выше моего понимания. Не стоит сравнивать Микеланджело с китайским подмастерьем.
Про поржать - это вы меня опять с кем-то перепутали.
Рассуждать о живописи не планирую, тем более с вами
Страха перед жизнью у меня нет, не волнуйтесь. Я вам пишу одно - вы читаете совсем другое. Мне не надо напоминать о том, что вокруг, я это и так знаю. А искусство заключается в том, чтобы "дворник" видел не только мусор у себя под ногами. И думал, что из мусора состоит жизнь.
Санука is offline   Цитировать ·