Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врач-вертебролог Чуприн Сергей Сергеевич
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 17:17
ответ для NewComer , на сообщение « Бруня, нужен спорт/ танцы, в общем,... »
  #75
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от NewComer Посмотреть сообщение
Бруня, нужен спорт/ танцы, в общем, регулярная физическая активность+нагрузка. Именно регулярная. Об этом мне сам Чуприн говорил, когда была у него первый раз в 2000-м году.
Он тогда сделал, кажется, сеансов 5 с интервалом 2-3 дня между сеансами. Когда приходила повторно года через 3 уже был только один сеанс. Это я к тому, что деньги он точно не выкачивает - ограничивается необходимым количеством. У меня тоже подвижность шейных позвонков. Он тогда и сказал, что без регулярной поддержки тонуса мышц, они (мышцы то есть) не будут в состоянии держать позвонки в правильном положении.
Вот сейчас регулярно стараюсь ходить в спортзал. И хочу опять к нему сходить, чтобы все вправить и уже тренироваться держать правильно позвонки. А то опять чувствую, что шея слетела с позвонком, даже короче визуально стала.

А что касается корсета, то я лично его в детстве ненавидела лютой ненавистью, и, наоборот, когда на меня его надевали, специально сутулилась.. Глупо, конечно, было, но ощущения в нем были ужжжасные...
скажите пожал, я вот хочу к нему обратится с головными болями и незнаю попробовать или нет?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·