Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДТП, выезд из придворовой территории
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 18:23   #108
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Ерничанье тут ни к чему. Уже 5 дней назад подписала доки о согласии со своей виновностью. Поэтому последние посты просто смешно было читать.
Никого я не пыталась сделать виновным, никого. С самого начала вопрос был лишь в том. что связываться с превышением скорости у второго участника или нет? Вопрос был снят в течение суток. Больше у меня вопросов не было.
Никакого страдальца со второй стороны тоже не было, ожидающего моего решения. Во-первых , у него лишь притерт бампер пластиковый некрашеный, и все . Все царапны на мне. Да и срок - два дня , до моего решения не был важен вовсе. Поэтому все написанное как минимум было не про меня.
Ну и вообще я поблагодарила участников беседы еще страниц 8 назад и попросила закрыть обсуждение. Но здесь уж. как известно, на каждый роток не накинешь платок.
Еще раз благодарю. Предмет обсуждения исчерпан.
да я ж не ерничала просто непонятно было ваше стремление обвинить второго участника ДТП...год назад один идиот очень вежливый и аккуратный водила выпрыгнул из-за припаркованной фуры из двора мне в нос и потом в ГАИ утверждал, что я неслась больше сотки с выключенными фарами дооолго я потом практически останавливалась у каждого выезда из двора, чтобы еще один вежливый и аккуратный не снес мне полморды
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·